咪咕视频青少年模式在哪开启

 时间:2026-05-03 15:44:30

1、打开手机上的咪咕视频APP,点击右下角我的选项。

咪咕视频青少年模式在哪开启

2、在我的界面,点击我的设置。

咪咕视频青少年模式在哪开启

3、在设置界面,点击青少年模式。

咪咕视频青少年模式在哪开启

4、在青少年模式界面,点击下方的开启青少年模式。

咪咕视频青少年模式在哪开启

5、最后设置4位数密码即可。

咪咕视频青少年模式在哪开启

  • 咪咕视频如何开启青少年模式?
  • 咪咕视频怎么开启青少年模式?
  • 咪咕视频如何开启青少年模式
  • 咪咕视频怎么开启青少年模式
  • 咪咕视频在哪里开启青少年模式
  • 热门搜索
    高风亮节是什么意思 梦到自己怀孕了什么意思 pant是什么意思 label是什么意思 豁然开朗是什么意思 java什么意思 rpg游戏是什么意思 什么时间容易怀孕 亚硝酸钠是什么 清一色是什么意思