知乎个人信息怎么下载

 时间:2026-04-28 04:47:17

1、打开知乎,点击“我的”。

知乎个人信息怎么下载

2、进入我的,点击“设置”图标。

知乎个人信息怎么下载

3、进入设置,点击“隐私中心”。

知乎个人信息怎么下载

4、进入界面,点击“个人信息下载”即可。

知乎个人信息怎么下载

  • 知乎在哪儿下载个人信息?
  • 知乎的知乎币怎么充值
  • 知乎个人信息怎么下载?
  • 知乎个人信息怎么下载
  • 知乎的个人信息在哪下载?
  • 热门搜索
    明星志愿2攻略 漫步者音箱怎么样 西红柿可以减肥吗 梦幻西游衣冠古丘攻略 我的世界曲奇饼怎么做 面包机怎么做面包 自我简介100字 跳绳减肥 我的世界空岛怎么玩 怎么退个人所得税