直播吧如何设置摇一摇、扭一扭跳转广告详情页?

 时间:2026-05-05 17:52:08

1、打开“直播吧”App,点击主页右上角“设置”(齿轮图案)进入,如图。

直播吧如何设置摇一摇、扭一扭跳转广告详情页?

2、点击“隐私设置”进入,如图。

直播吧如何设置摇一摇、扭一扭跳转广告详情页?

3、点击“个人信息查阅与管理”进入,如图。

直播吧如何设置摇一摇、扭一扭跳转广告详情页?

4、点击“个性化广告管理”进入,如图。

直播吧如何设置摇一摇、扭一扭跳转广告详情页?

5、进入页面后,开启“摇一摇、扭一扭跳转广告详情页”开关即可,参照如图。

直播吧如何设置摇一摇、扭一扭跳转广告详情页?

  • 虎扑如何禁止开屏摇一摇跳转
  • 随手记软件怎样开启屏蔽摇一摇跳转广告
  • UC浏览器启动时摇一摇跳转怎么关闭?
  • 百度摇一摇跳转第三方应用怎么关闭?
  • 喜马拉雅APP如何开启广告开机摇一摇跳转设置
  • 热门搜索
    配号是什么意思 背部长痘痘是什么原因 青青子衿悠悠我心什么意思 运动会投稿 1.8td是什么意思 兰花养殖 riot是什么意思 人上人是什么字 沉醉的近义词是什么 应接不暇是什么意思