五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机键盘声音怎么设置
时间:2026-05-04 11:40:42
1、
点击声音与振动
打开设置的页面,点击声音与振动。
2、
点击系统反馈
进入页面后,点击系统反馈。
3、
点击开启
进入页面后,即可开启拨号按键音。
oppo打字键盘音效怎么设置
手机键盘声音怎么设置
打字有声音从哪里设置
手机键盘打字哒哒声
怎么关闭手机键盘打字声音
热门搜索
减肥茶有用吗
海贼无双3攻略
如何做红烧排骨
莫泊桑简介
减肥塑身
卫衣搭配什么裤子好看
微信怎么评论图片
舟山旅游攻略
贪婪洞窟攻略
喝什么茶能减肥
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长