证券时报app怎么将语音设置男生?

 时间:2026-04-22 18:35:12

1、打开证券时报app软件。

证券时报app怎么将语音设置男生?

2、在【新闻】页面中,选择右下角【我的】按钮。

证券时报app怎么将语音设置男生?

3、在【我的】页面中,选择【通用设置】栏目。

证券时报app怎么将语音设置男生?

4、在【通用设置】页面中,选择【语音设置】栏目。

证券时报app怎么将语音设置男生?

5、勾选【语音设置】栏目右侧,点击【男生】按钮。

证券时报app怎么将语音设置男生?

  • 证券时报APP怎么关闭直播提醒
  • 证券时报APP怎么清理缓存
  • 证券时报APP怎么清理缓存
  • 证券时报APP如何清理缓存
  • 证券时报app怎样设置字体大小?
  • 热门搜索
    ciq是什么意思 人流后什么时候来月经 大脸适合什么发型 人体缺钾有什么症状 副词修饰什么 什么是象声词 齐桓公读音是什么 皮肤瘙痒用什么药 社保和养老保险有什么区别 冰丝是什么面料