如何查看京东待收货信息?

 时间:2026-04-25 09:22:54

1、打开手机,点击“京东”APP。

如何查看京东待收货信息?

2、“京东”主页右下角点击“我的”。

如何查看京东待收货信息?

3、我的个人信息点开“待收货”一栏。

如何查看京东待收货信息?

4、“待收货”页面可以查看到所购物的信息,查看其中一个订单。如图:

如何查看京东待收货信息?

5、所查询订单配送页面的详情。如图:

如何查看京东待收货信息?

  • 京东如何查看订单待发货?
  • 如何查看京东订单?
  • 京东如何查看实名认证信息?
  • 怎样在京东里找到待收货?
  • 京东如何查看订单待收货?
  • 热门搜索
    运动服套装 接触器的作用 檀香精油的功效与作用 什么牌子的眼霜好 结尾的作用 蓝砂石的功效与作用 杜仲叶的功效与作用 记一次运动会 蜂蜡的作用与功效 医院感染知识培训