印象App怎么设置繁体中文

 时间:2026-04-25 14:03:52

1、打开印象App我的页面右上角的三横杆

印象App怎么设置繁体中文

2、在弹出页面下方点开通用设置

印象App怎么设置繁体中文

3、然后在页面里找到语言

印象App怎么设置繁体中文

4、点开语言页面后,在页面里找到繁体中文

印象App怎么设置繁体中文

5、然后点击勾选繁体中文

印象App怎么设置繁体中文

6、勾选后应用显示语言就设置成繁体中文了

印象App怎么设置繁体中文

  • 如何在Microsoft Edge禁用代理设置
  • 12306Bypass 分流抢票怎么抢火车票?
  • 如何在Python中设置tab值
  • 如何向微软客服反馈winphone系统问题
  • 重庆自助游最完美攻略
  • 热门搜索
    chair怎么读 杳怎么读 洗面奶怎么用 手机怎么连接电视 tcl电视怎么投屏 为什么会便秘 懋怎么读 眼睛散光怎么恢复 为什么英语 香菇怎么做好吃