一起考教师app如何清理缓存

 时间:2026-04-26 18:57:10

1、首先,我们打开手机应用,点击【一起考教师app】。

一起考教师app如何清理缓存

2、接下来,我们在一起考教师题库页面中,点击右下方【我的】。

一起考教师app如何清理缓存

3、下一步,我们点击右上角的【设置】。

一起考教师app如何清理缓存

4、之后,我们在设置页面中,点击【清理缓存】。

一起考教师app如何清理缓存

5、最后,我们在弹出的确认窗口中点击【确认清除】即可。

一起考教师app如何清理缓存

1、1.打开手机应用,点击【一起考教师app】。

2.在一起考教师题库页面中,点击右下方【我的】。

3.点击右上角的【设置】。

4.在设置页面中,点击【清理缓存】。

5.在弹出的确认窗口中点击【确认清除】即可。

  • 快手App如何清理缓存?
  • 中信银行APP如何清理缓存?
  • 如何清理百度APP缓存
  • 简拼app如何清理缓存
  • 京东app如何清理缓存?
  • 热门搜索
    怎么做布丁 精子活动率低怎么办 怎么查看微信注册时间 淘宝小号怎么申请 皇太极怎么死的 口疮怎么治 韭菜盒子的面怎么和 投影仪怎么使用 华为平板怎么样 本田飞度怎么样