手机淘宝中的活力中心怎么玩

 时间:2026-04-24 18:03:46

1、首先打开并点击进入 手机淘宝 App。

手机淘宝中的活力中心怎么玩

2、进入首页后,点击右下角的我的淘宝选项。

手机淘宝中的活力中心怎么玩

3、在我的淘宝页面,点击进入活力中心选项。

手机淘宝中的活力中心怎么玩

4、进入后,点击页面的任务选项。

手机淘宝中的活力中心怎么玩

5、按照任务表的提示完成,即可获得相应的活力值。

手机淘宝中的活力中心怎么玩

6、点击页面的去兑换商品选项。

手机淘宝中的活力中心怎么玩

7、待活力值集满后可以进行兑换相应产品。

手机淘宝中的活力中心怎么玩

  • 怎么查看淘宝活力中心通知信息
  • 手淘活力中心活动介绍
  • 淘宝活力中心荣光赛季怎么做领步数任务
  • 淘宝天猫活力中心荣光赛季怎么查看已获勋章
  • 淘宝活力中心荣光赛季怎么了解新地图和攻略
  • 热门搜索
    memory什么意思 p2c是什么意思 b族维生素片 看股票用什么软件好 风平浪静是什么意思 观赏鱼养殖技术 人生像什么 兰草的养殖方法 盆腔炎是什么症状 送妈妈什么礼物好