宝安融媒app怎样提交意见反馈

 时间:2026-04-26 18:00:18

1、进到宝安融媒app首页,选择"我的"。

宝安融媒app怎样提交意见反馈

2、进到我的界面,选择"意见反馈"。

宝安融媒app怎样提交意见反馈

3、进到意见反馈界面,选择"上传意见反馈"。

宝安融媒app怎样提交意见反馈

4、进到意见反馈界面,输入用户名、手机号、手机型号、反馈内容、上传问题截图,选择"提交"。

宝安融媒app怎样提交意见反馈

1、进到宝安融媒app首页,选择"我的"。

2、进到我的界面,选择"意见反馈"。

3、进到意见反馈界面,选择"上传意见反馈"。

4、进到意见反馈界面,输入用户名、手机号、手机型号、反馈内容、上传问题截图,选择"提交"。

  • 宝安融媒app怎样设置字体大小?
  • 宝安融媒app怎样发布朋友圈图文动态?
  • 宝安融媒app怎样设置朗读播报声音?
  • 宝安融媒app怎样清除软件缓存?
  • 沿滩融媒app怎样提交意见反馈
  • 热门搜索
    坐车晕车怎么办 短头发怎么扎 视频怎么转换格式 dinosaur怎么读 活动策划怎么写 耳朵痛是怎么回事 腹部赘肉怎么减 腐乳肉怎么做 起亚k3怎么样 怎么唱歌不跑调