讯飞有声软件如何设置定时关闭

 时间:2026-05-09 21:01:27

1、点击(我的)选项

打开讯飞有声app后,点击(我的)选项。

讯飞有声软件如何设置定时关闭

2、点击(设置)选项

进入我的,点击(设置)选项。

讯飞有声软件如何设置定时关闭

3、点击(定时关闭)选项

进入设置,点击(定时关闭)选项。

讯飞有声软件如何设置定时关闭

4、勾选定时关闭时间

进入定时关闭,勾选定时关闭时间。

讯飞有声软件如何设置定时关闭

  • 作文.天上的云千姿百态怎么写
  • SANXIN SX725型pH mV 溶解氧测量仪使用说明书:[1]
  • 东风风光580汽车的配件有哪些
  • 15分之8×5等于多少
  • 李承利身高是多少
  • 热门搜索
    如何做辣椒酱 12月12日是什么星座 堂食是什么意思 惠存是什么意思 mg是什么意思 从深圳怎么去澳门 如何制作立体贺卡 美萨披萨怎么样 农银人寿保险怎么样 北通手柄怎么用