qq如何显示手机型号

 时间:2026-04-23 19:04:03

1、开启手机qq,选择左上角个人昵称下方的当前状态开启状态设置页面。

qq如何显示手机型号

2、选择【手机在线】,选择手机机型显示样式即可。

qq如何显示手机型号

1、开启手机qq,选择左上角个人昵称下方的当前状态开启状态设置页面。

2、选择【手机在线】,选择手机机型显示样式即可。

  • 手机印象笔记app在哪开启暗黑模式
  • QQ如何开启夜间模式跟随手机系统
  • QQ里面怎么设置展示靓号群群主身份
  • 手机壁纸高清全屏
  • 怎么查看QQ距离升级还有多少天?
  • 热门搜索
    你要去哪里 证书过期了怎么重安装 qq号码被盗怎么找回 刷机精灵怎么用 紫砂壶如何开壶 螃蟹哪里不能吃 脚干脚裂怎么办 五彩绳怎么编 如何备份 如何做蛋糕