如何取消淘宝亲情卡支付?

 时间:2026-04-25 02:54:04

1、首先,打开淘宝,点击页面右下角的我的。

如何取消淘宝亲情卡支付?

2、在我的页面里,点击箭头所指的地方。

如何取消淘宝亲情卡支付?

3、随后,点击要取消支付的亲情账号。

如何取消淘宝亲情卡支付?

4、在随后出现的页面里,点击解绑账号。

如何取消淘宝亲情卡支付?

5、在之后弹出的页面框里,点击确定即可取消亲情卡支付。

如何取消淘宝亲情卡支付?

  • 淘宝亲情号怎么解绑
  • 美柚如何对拉黑的人解除拉黑
  • 支付宝app如何查看亲情卡
  • 别人给的支付宝亲情卡怎么解除
  • 如何讲解《铁路法》?
  • 热门搜索
    落枕了什么办法最有效 出色的近义词是什么 预科是什么意思 sour是什么意思 叹为观止是什么意思 领事馆是干什么的 我的梦想是什么 doing是什么意思 梦见小男孩是什么意思 哇嘎是什么