拼多多怎么注销实名认证

 时间:2026-05-12 12:47:26

1、点击多多钱包

打开拼多多app,点击多多钱包。

拼多多怎么注销实名认证

2、点击设置

在多多钱包页面,点击右上角设置。

拼多多怎么注销实名认证

3、点击其他问题

选择常见问题,点击一下其他问题。

拼多多怎么注销实名认证

拼多多怎么注销实名认证

4、点击多多钱包如何注销

进入其他问题页面,点击多多钱包如何注销。

拼多多怎么注销实名认证

5、点击前往注销

查看注销条件,点击前往注销即可,注销后实名认证就解除了。

拼多多怎么注销实名认证

拼多多怎么注销实名认证

  • 拼多多如何取消实名认证
  • 拼多多怎么解绑实名制
  • 拼多多实名认证怎么解除
  • 多多钱包怎么注销
  • 拼多多怎么解除身份证绑定
  • 热门搜索
    怎么学习粤语 丰田mpv商务车大全 脸上长癣起皮怎么办 怎么折戒指 治疗咽炎的最佳方法 家常食谱 cad怎么画三维图 在家用手机怎么赚钱 pdf怎么旋转 土味情话大全撩女朋友