VIVO Y85A手机如何查看本月已用流量数值

 时间:2026-04-21 17:09:42

1、首先打开手机进入设置界面。

VIVO Y85A手机如何查看本月已用流量数值

2、然后季讨点击下拉选项菜单内容。

VIVO Y85A手机如何查看本月已用流量数值

3、继续找到移动网络的选项。

VIVO Y85A手机如何查看本月已用流量数值

4、进入之后点击开启数据网络。

VIVO Y85A手机如何查看本月已用流量数值

5、然后找到本月已用政蚂舍流量选项。

VIVO Y85A手机如何查看本月已用流量数值

6、之后在轿盆右侧可以看到已经使用的流量数值。

VIVO Y85A手机如何查看本月已用流量数值

1、

1、打开手机点击进入设置界面。

2、继续点击选择进入移动网络的选项。

3、之后在右侧可以看到已经使用的流量数值。

  • 怎么把QQ界面设置成自己喜欢的风格
  • 手机QQ中如何设置喜欢的字体?
  • QQ怎么关闭通知显示消息预览
  • 如何在手机里把喜欢的图片设置为QQ聊天背景
  • 好看的qq聊天字体怎么设置?
  • 热门搜索
    晚上睡不着怎么办 芦荟胶怎么用 金字塔是怎么建成的 怎么理财 饥荒怎么玩 百合怎么养 魔方怎么玩 我的世界怎么骑马 大写八怎么写 怎么查电脑ip地址