加入黑名单的微信好友怎么恢复

 时间:2026-04-24 04:21:43

1、点击页面我

击打开微信,选择点击主页面下底部的我后点击设置。

加入黑名单的微信好友怎么恢复

2、点击隐私

打开设置后点击隐私,找到通讯录黑名单并且点击。

加入黑名单的微信好友怎么恢复

3、点击好友

打开后选择点击想要恢复的好友,并且选择点击。

加入黑名单的微信好友怎么恢复

4、点击3个点

点开好友页面后点击页面上方的3个点,找到加入黑名单并且点击。

加入黑名单的微信好友怎么恢复

  • 微信拉黑怎么加回来
  • 微信加入黑名单了怎么恢复
  • 微信黑名单怎么恢复
  • 怎么恢复微信黑名单里的好友
  • 微信黑名单怎么恢复
  • 热门搜索
    梅子酒的功效与作用 方脸适合什么帽子 什么叫内分泌失调 小米运动相机 首乌藤的功效与作用 什么人是不用电的 什么是按劳分配 校园安全知识手抄报 苜蓿的功效与作用 包皮垢用什么药