微信转账怎么查看一个人的全部转账

 时间:2026-04-27 14:13:23

1、打开微信,点击微信支付。

微信转账怎么查看一个人的全部转账

2、打开后,点击左下角的我的账单。

微信转账怎么查看一个人的全部转账

3、然后,点击账单明细。

微信转账怎么查看一个人的全部转账

4、进入后,点击要查看的人的账单。

微信转账怎么查看一个人的全部转账

5、接着,点击右下角的查看往来转账。

微信转账怎么查看一个人的全部转账

6、最后,即可查看到一个人的全部转账。

微信转账怎么查看一个人的全部转账

  • 微信转账怎么查给一个人的全部转账
  • 微信如何看一个人的转账总和
  • 微信转账单独一个人全部汇总
  • 微信怎么看转账给一个人总共有多少钱
  • 微信怎么看转账给一个人总共有多少钱
  • 热门搜索
    幽默的意思 高开低走是什么意思 神马是什么意思 cover是什么意思 众筹是什么意思 什么是太阳风 什么是焦裕禄精神 柿子和什么相克 和睦相处的意思 叹服的意思