网易蜗牛读书怎么清理缓存?

 时间:2026-05-04 02:06:13

1、进入手机桌面,点击“网易蜗牛读书”;

网易蜗牛读书怎么清理缓存?

2、打开浏览器后,点击“我”按钮;

网易蜗牛读书怎么清理缓存?

3、打开我的界面点击“设置”按钮;

网易蜗牛读书怎么清理缓存?

4、进入设置页面,点击“清理缓存”;

网易蜗牛读书怎么清理缓存?

5、弹出的页面点击“删除”;

网易蜗牛读书怎么清理缓存?

6、清理完成后会提示“清理成功”。

网易蜗牛读书怎么清理缓存?

  • 网易蜗牛读书怎么清理缓存
  • 网易蜗牛读书怎么清理缓存
  • 网易蜗牛读书怎么进行缓存清理
  • 网易蜗牛读书app怎么清理缓存
  • 网易蜗牛读书怎么清理缓存空间
  • 热门搜索
    亵渎怎么读音 我的世界活塞怎么用 入睡困难怎么办 怎么去法令纹 长痘痘怎么办 新生儿鼻塞怎么办 蒸面包怎么做家庭做法 荣耀手机怎么样 南京理工大学怎么样 流量卡怎么用