怎么开启哩咔陌生人防骚扰

 时间:2026-05-07 15:22:27

1、手机打开“哩咔”App,哩咔主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启哩咔陌生人防骚扰

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启哩咔陌生人防骚扰

3、设置界面点击“钞能力管理”打开钞能力管理设置界面

怎么开启哩咔陌生人防骚扰

4、钞能力管理设置界面点击”陌生人防骚扰“后面的圆点

怎么开启哩咔陌生人防骚扰

5、”陌生人防骚扰“后面的圆点变为灰绿色即表示开启哩咔陌生人防骚扰成功

怎么开启哩咔陌生人防骚扰

  • 货拉拉APP怎么设置登录密码
  • 微密圈怎么申请黄V认证
  • 我家的减塑方案有哪些
  • pubg变异者模式如何通关#校园分享#
  • 没有发票的旧摩托车怎么上牌
  • 热门搜索
    大连旅游景点介绍 ps如何去水印 一边胸大一边胸小怎么办 罗永浩直播在哪里看 大众甲壳虫怎么样 手机打不开怎么刷机 慢性湿疹怎么治 如何解酒 闽d是哪里的车牌号码 小爱音箱怎么使用