西窗烛如何打开右滑收藏功能

 时间:2026-04-26 12:01:56

1、首先,我们打开首页并单击下方的“我”。

西窗烛如何打开右滑收藏功能

2、然后,点击页面右上角的“设置”图标。

西窗烛如何打开右滑收藏功能

3、再点击下方的“右滑收藏”选项,如图所示。

西窗烛如何打开右滑收藏功能

4、最后,我们将其点亮即可完成。

西窗烛如何打开右滑收藏功能

  • 西窗烛如何清除缓存
  • 西窗烛是如何设置地区的
  • 西窗烛app怎么开启右滑收藏功能
  • 西窗烛怎么意见反馈
  • 西窗烛如何设置繁体字
  • 热门搜索
    蒸汽熨斗怎么用 感冒流鼻涕怎么办速效办法 ps怎么用 浙江理工大学怎么样 新手机怎么充电 ppt怎么做好看 月经一直不来怎么办 怎么看朋友圈访客记录 狼人怎么玩 角质层薄怎么修复