五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
OPPO手机打字按键音怎么设置
时间:2026-04-28 09:12:26
1、首先打开设置,点击声音与振动。如图所示
2、然后进入声音与振动,点击系统反馈。如图所示
3、最后进入系统反馈,打开拨号按键音即可。如图所示
oppo手机键盘声音怎么设置
oppo打字键盘音效怎么设置
oppo手机打字声音怎么设置
oppo键盘声音怎么关掉
oppo键盘声音怎么设置
热门搜索
sus304什么意思
权重是什么意思
我学会了什么作文
广西三月三是什么节日
结婚20年是什么婚
their是什么意思
vga是什么意思
什么是服务器
咿呀咿呀哟是什么歌
胎芽是什么
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长