微信最新版的账单在哪里看

 时间:2026-05-06 22:42:43

1、点击我的

我们打开微信,然后我们点击右下角的我的选项。

微信最新版的账单在哪里看

2、点击服务

进入我的选项之后,然后我们再点击上面的服务选项。

微信最新版的账单在哪里看

3、点击钱包

进入之后我们再点击里面的钱包选项,如图所示。

微信最新版的账单在哪里看

4、点击账单

然后在钱包的页面中我们点击右上角的账单选项。

点击就可以啦

微信最新版的账单在哪里看

  • 微信账单明细怎么查
  • 微信怎么删除支付账单记录 微信删除账单教程
  • 支付宝转账凭证怎么样下载
  • 支付宝怎么开具交易流水证明
  • 微信退款退到哪里及多久到账
  • 热门搜索
    瑜伽垫怎么选 一瞬间的近义词是什么 幻灯片怎么做 告别的近义词是什么 宝宝呕吐怎么办 打呼噜怎么回事 电动汽车怎么样 今年流行什么发型女 承载的近义词 海带丝怎么炒