怎样在支付宝中启用可能认识的人功能

 时间:2026-04-28 16:30:37

1、进入支付宝的界面点击我的导航项

怎样在支付宝中启用可能认识的人功能

2、打开我的界面菜单点击设置选项

怎样在支付宝中启用可能认识的人功能

3、打开设置的菜单界面点击隐私选项

怎样在支付宝中启用可能认识的人功能

4、打开隐私的加拿界面点击常用隐私设置选项

怎样在支付宝中启用可能认识的人功能

5、打开常用隐私设置的界面点击可能认识的人选项

怎样在支付宝中启用可能认识的人功能

6、打开详细资料的界面点击启用按钮。

怎样在支付宝中启用可能认识的人功能

  • 如何开启支付宝中可能认识的人功能?
  • 支付宝中如何开启向我推荐可能认识的人
  • 手机淘宝怎么查看成长记录及用处
  • 支付宝如何关闭可通过手机号搜索到我的功能
  • 支付宝短信校验服务怎么取消
  • 热门搜索
    上海外滩攻略 泻药减肥 昆明旅游攻略景点大全 肚子减肥的最好方法 翁帆简介 怎么消除紧张 女配翻身攻略 红烧肘子 怎么查找qq聊天记录 一日三餐减肥食谱