微信怎么关闭拼多多服务

 时间:2026-04-27 04:00:06

1、打开手机微信,点击首页右下角的“我”;

微信怎么关闭拼多多服务

2、点击“支付”;

微信怎么关闭拼多多服务

3、点击“支付”页面右上角的“···”图标;

微信怎么关闭拼多多服务

4、点击“服务管理”;

微信怎么关闭拼多多服务

5、点击“拼多多”右侧的绿色按钮;

微信怎么关闭拼多多服务

6、“拼多多”右侧的绿色按钮变为灰色,关闭微信的拼多多服务完成。

微信怎么关闭拼多多服务

1、1.打开手机微信,点击首页右下角的“我”;

2.点击“支付”;

3.点击“支付”页面右上角的“···”图标;

4.点击“服务管理”;

5.点击“拼多多”右侧的绿色按钮;

6.“拼多多”右侧的绿色按钮变为灰色,关闭微信的拼多多服务完成。

  • 拼多多怎样绑定微信
  • 拼多多如何使用微信登录
  • 关闭微信服务拼多多入口
  • 拼多多收货地址如何置顶或取消置顶
  • 如何关闭微信中的拼多多服务功能?
  • 热门搜索
    qy什么意思 包容是什么意思 time是什么意思 同理心是什么意思 妙笔生花的意思 subway是什么意思 鸡肉和什么相克 der是什么意思 251什么意思 硫磺软膏的作用