作业精灵如何打开护眼模式

 时间:2026-04-23 18:07:02

1、解锁手机,点击‘’

作业精灵如何打开护眼模式

2、打开作业精灵,点击‘我的’;

作业精灵如何打开护眼模式

3、进入我的页面,点击‘系统设置’;

作业精灵如何打开护眼模式

4、在系统设置,点击‘护眼设置’;

作业精灵如何打开护眼模式

5、接着点击‘护眼模式’的开关;

作业精灵如何打开护眼模式

6、打开后设置最大时长等参数。

作业精灵如何打开护眼模式

  • 酷狗音乐怎样开通:关注艺人的开播通知这一功能
  • 燕窝的营养价值有哪些
  • 酷狗唱唱如何对黑名单进行设置
  • 和平精英怎么购买夏日倾情的衣服
  • 何许人瓷板画拍卖价格
  • 热门搜索
    视频怎么下载 新百伦怎么辨别真假 海尔热水器怎么样 qq邮箱怎么发邮件 圆的体积怎么算 ios14分屏功能怎么开 手机内存怎么清理 怎么找回密码 怎么看电脑系统 抖音怎么删除自己的作品