怎么可以开启快对APP的允许打扰

 时间:2026-04-25 02:29:36

1、一,选择【我的】点击进入;

怎么可以开启快对APP的允许打扰

2、二,选择【设置】点击进入;

怎么可以开启快对APP的允许打扰

3、三,选择【关于快对】点击进入;

怎么可以开启快对APP的允许打扰

4、四,选择【隐私权限设置】点击进入;

怎么可以开启快对APP的允许打扰

5、五,选择【通知管理】点击进入;

怎么可以开启快对APP的允许打扰

6、六,选择【允许打扰】点击开启即可。

怎么可以开启快对APP的允许打扰

  • 轻甜APP在哪关闭允许打扰
  • 墨迹天气app怎么开启夜间防打扰模式
  • 去玩APP怎样开启消息防打扰?
  • 去玩app如何开启消息防打扰?
  • 手机QQ怎么开启允许打扰?
  • 热门搜索
    大话西游手游男鬼攻略 怎么删除ie浏览器 新仙剑奇侠传攻略 如何做红烧肉 皮包怎么清洗 活动报道怎么写 男生衣服搭配 红烧武昌鱼 减肥蔬菜汤 台儿庄古城旅游攻略