声动如何开启隐藏自己的粉丝数

 时间:2026-04-24 15:44:04

1、手机打开“声动”App,声动主界面点右下方的“我的”打开个人信息界面

声动如何开启隐藏自己的粉丝数

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

声动如何开启隐藏自己的粉丝数

3、设置界面点击“隐藏自己的粉丝数”后面的圆点

声动如何开启隐藏自己的粉丝数

4、“隐藏自己的粉丝数”后面的圆点变为红色即表示声动开启隐藏自己的粉丝数成功

声动如何开启隐藏自己的粉丝数

  • 声动如何关闭隐藏自己的财富值
  • 如何关闭声动隐藏自己的魅力值
  • 声动如何隐藏自己的魅力值
  • 声动如何开启隐藏自己的财富值
  • 如何开启声动隐藏贵族等级
  • 热门搜索
    cpu核数是什么意思 瞻仰是什么意思 放量下跌什么意思 故弄玄虚是什么意思 有什么老电视剧好看 建制派什么意思 twins是什么意思 泡温泉要穿什么 什么下载软件最好 研究生调剂是什么意思