如何使用蜗牛睡眠APP删除浏览记录?

 时间:2026-04-21 16:09:31

1、第一步:

打开桌面上的蜗牛睡眠APP进入我的页面,点击更多功能。

如何使用蜗牛睡眠APP删除浏览记录?

2、第二步:

点击社区。

如何使用蜗牛睡眠APP删除浏览记录?

3、第三步:

点击我的足迹。

如何使用蜗牛睡眠APP删除浏览记录?

4、第四步:

点击管理。

如何使用蜗牛睡眠APP删除浏览记录?

5、第五步:

选择浏览记录,点击删除,即可删除记录。

如何使用蜗牛睡眠APP删除浏览记录?

  • 蜗牛睡眠APP如何开启睡眠录音
  • 蜗牛睡眠APP如何设置睡眠异常提醒
  • 蜗牛睡眠APP如何进行睡眠测试
  • 如何使用蜗牛睡眠APP查看系统消息?
  • 如何使用蜗牛睡眠APP开启睡眠录音?
  • 热门搜索
    supreme怎么读 橡皮树怎么养 得怎么组词 肌肉拉伤怎么办 飨怎么读 喝酒过敏怎么办 qq怎么建群 孕妇牙痛怎么快速止痛 青蟹怎么保存 婴儿舌苔厚白是怎么回事