快手如何更换绑定手机号?

 时间:2026-04-23 00:11:54

1、进入“快手”APP后,在“我”页面中,点击右上角“设置”(三横线图标)按钮进入,如图所示。

快手如何更换绑定手机号?

2、在“账号”项下,点击“绑定手机号”进入。

快手如何更换绑定手机号?

3、在弹出的页面中,点击“更换”进入后按页面提示完成操作即可。

快手如何更换绑定手机号?

  • 快手怎么更换绑定手机号
  • 快手绑定手机号如何更换?
  • 快手如何更换绑定手机号
  • 快手怎么更换绑定手机号
  • 快手如何更换手机号
  • 热门搜索
    霾是什么意思 70年产权是什么意思 周末短信祝福客户 三天打鱼两天晒网的意思 学情分析分析什么 fork是什么意思 例假期间注意什么 温锅需要带什么礼物 电暖气片什么牌子好 once是什么意思