酷我聚星心情状态如何设置

 时间:2026-05-07 11:13:29

1、打开酷我聚星APP首页,点击右下角【我的】图标。

酷我聚星心情状态如何设置

2、进入个人主页,点击昵称右侧【+状态】图标。

酷我聚星心情状态如何设置

3、进入状态设置界面,选择一个状态表情包。

酷我聚星心情状态如何设置

4、输入想要说的话,点击【确定】按钮即可完成状态设置。

酷我聚星心情状态如何设置

  • 酷我聚星app如何设置消费提醒
  • 酷我聚星App如何设置青少年模式
  • 酷我聚星怎样隐身
  • 酷我聚星APP怎么设置状态
  • 酷我聚星app应该怎样设置心情状态
  • 热门搜索
    西部航空怎么样 蒸汽熨斗怎么用 ce修改器怎么用 辣椒酱怎么做 十字绣怎么绣 小孩咳嗽老不好怎么办 枸杞怎么吃效果最好 大写的二怎么写 打印机墨盒怎么加墨 五音不全怎么办