安卓版句读如何注销账号?

 时间:2026-04-24 02:39:20

1、打开账号安全页面

打开安卓版句读的设置页面荡悦沫,点击账号安全。

安卓版句读如何注销账号?

2、打开注销账号盯之页面

打开安卓版句读的账号安全信耍页面,点击注销账号。

安卓版句读如何注销账号?

3、注销账号

打开安卓版句读的注销账号页面,点击确认注销即可。

安卓版句读如何注销账号?

  • 安卓版句读如何更换手机号?
  • 安卓版句读如何修改密码?
  • 安卓版人民日报如何注销账号?
  • 安卓版Nico如何注销账号?
  • 安卓版句读如何修改个性签名?
  • 热门搜索
    肩周炎怎么治疗 醪糟怎么吃 龙口粉丝怎么做好吃 胸口痛是怎么回事 美大集成灶怎么样 打嗝不止怎么办 吃多了怎么办 利税总额怎么算 怎么改 小孩牙疼怎么办