五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机唤醒siri
时间:2026-04-23 03:34:44
1、选用苹果手机Siri与搜索设置功能。
2、然后,启动用嘿Siei唤醒功能。
3、之后对着苹果手机喊嘿Siri,就可以唤醒Siri。
苹果手机唤醒siri?
苹果的siri怎么唤醒
苹果手机唤醒siri?
苹果手机siri怎么唤醒
苹果手机siri怎么唤醒
热门搜索
养殖项目
田螺养殖
霉菌性阴炎用什么药
什么叫团队
胎停有什么症状
山炮是什么意思
shower gel是什么意思
afford什么意思
女生适合什么专业
什么是褒义词
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长