荣耀亲选软件在哪里关闭个性化推荐

 时间:2026-04-24 14:51:09

1、第一步:打开手机里的荣耀亲选软件,点击右下角我的

荣耀亲选软件在哪里关闭个性化推荐

2、第二步:进入我的页面后,点击左下角的设置。

荣耀亲选软件在哪里关闭个性化推荐

3、第三步:进入设置页面后,点击隐私管理

荣耀亲选软件在哪里关闭个性化推荐

4、第四步:进入隐私管理页面后,点击推荐服务。

荣耀亲选软件在哪里关闭个性化推荐

5、第五步:在推荐服务页面中,将个性化推荐后面的按钮关闭即可。

荣耀亲选软件在哪里关闭个性化推荐

  • 华为手机自动更新系统怎么关闭
  • 华为手机显示栏怎么出现网速
  • 华为在哪里关闭精品推荐
  • 荣耀手机怎么关闭热门推荐
  • 华为手机如何关闭热搜应用?
  • 热门搜索
    心情低落说说发朋友圈 云南香格里拉旅游攻略 如何学好物理 微信朋友圈广告 产品密钥在电脑的哪里 如何养胃 wps如何设置页码 小学读后感怎么写 如何防蹭网 五台山旅游景点