五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
途家民宿关闭个性化信息推荐
时间:2026-04-21 20:09:07
1、点击页面右上角的设置选项。
2、点击个性化推荐选项。
3、找到个性化信息推荐选项,关闭右边的开关。
途家民宿如何关闭个性化信息推荐功能?
途家民宿怎么打开个性化信息推送
途家民宿怎样关闭个性化信息推送
途家民宿app如何设置接收个性化信息
怎样关闭途家民宿app的个性化信息推荐
热门搜索
小儿湿疹的治疗方法
微信公众号怎么发文章
成长记录袋怎么做
名爵汽车怎么样
香港浸会大学怎么样
怎么样才能祛斑
清炖鱼的家常做法
教学计划怎么写
cad引线怎么设置
蓬莱松的养殖方法
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长