如何联系中通的在线客服?

 时间:2026-04-22 18:22:11

1、首先,在手机里点击打开微信app。

如何联系中通的在线客服?

2、然后搜索中通快递,进入小程序。

如何联系中通的在线客服?

3、在小程序里点击右下角我的。

如何联系中通的在线客服?

4、进入个人中心后,点击在线客服。

如何联系中通的在线客服?

5、然后输入转人工,即可成功接入在线客服。

如何联系中通的在线客服?

1、在手机里点击打开微信app。

2、然后搜索中通快递,进入小程序。

3、在小程序里点击右下角我的。

4、进入个人中心后,点击在线客服。

5、然后输入转人工,即可成功接入在线客服。

  • 中通快递如何联系在线人工客服
  • 中通快递怎么转人工
  • 中通怎么转人工
  • 中通快递客服热线24小时人工服务
  • 怎么和中通快递联系
  • 热门搜索
    韩语我爱你怎么写 魔兽世界坐骑掉落大全 祛斑最好的方法 视力矫正方法有哪些 颈椎病的治疗方法 蚝油生菜的家常做法 糖醋蒜的腌制方法 浏览器兼容模式怎么设置 精华露怎么用 怎么找回删除的qq好友