怎么查看微信朋友圈的访客足迹?

 时间:2026-04-22 16:21:10

1、首先我们在微信里面进入【发现】的页面找到【搜一搜】的选项并点击进入,然后我们在搜索框内输入《技巧侠》关键词进入。

怎么查看微信朋友圈的访客足迹?

2、进入之后,我们在聊天框里回复【访客】两个字,聊天框就会出现消息,然后我们点击第一个消息进入,我们需要录制一段音频,然后分享到朋友圈即可。

怎么查看微信朋友圈的访客足迹?

怎么查看微信朋友圈的访客足迹?

3、分享到朋友圈之后,然后我们再去打开我们的朋友圈,点开我们刚才分享出去的这段音频就可以查看微信访客足迹的记录了。

怎么查看微信朋友圈的访客足迹?

怎么查看微信朋友圈的访客足迹?

  • 微信朋友圈可以看访客记录吗
  • 怎么看朋友圈偷偷访客记录
  • 微信访客记录怎么看
  • 怎么查看微信朋友圈的访客记录
  • 微信朋友圈能看到访客记录吗
  • 热门搜索
    我的世界狼怎么驯服 颈部疼痛怎么办 对党的认识怎么写 后记怎么写 怎么扫二维码 怎么格式化硬盘 弥彦怎么死的 尚高卫浴怎么样 年糕怎么炒好吃 人工呼吸怎么做