iphone如何设置勿扰模式

 时间:2026-05-04 15:09:45

1、手机主界面点击打开五此“设三场置”

iphone如何设置勿扰模式

2、设置薪注冲菜单中点击“勿扰模式”

iphone如何设置勿扰模式

3、勿扰模式菜单中将“勿扰模式”后的圆点点为绿色,然后设定勿扰模式开启时间

iphone如何设置勿扰模式

4、设置完成后效果如下图,至此iphone设置勿扰模式操作完成

iphone如何设置勿扰模式

  • iPhone 7 如何设置手机勿扰模式
  • Iphone如何设置勿扰模式?
  • iPhone勿扰模式静音
  • iPhone怎么设置勿扰模式
  • iPhone勿扰模式怎么用
  • 热门搜索
    电导率是什么意思 汽车eco是什么意思 马甲是什么意思 吃杏有什么好处 style是什么意思 人寿年丰是什么意思 宝宝补锌什么牌子好 什么东西最解酒 尿黄是什么病 素圈戒指是什么意思