如何0首付购买手机

 时间:2026-05-10 05:05:25

1、打开手机中的京东APP。

如何0首付购买手机

2、进入京东首页,点击上方的选娃搜索栏。

如何0首付购买手机

3、在搜索栏中输入“0首付购买手机”,进行搜索。

如何0首付购买手机

4、在搜索墨攀的番趴柱手机中,选择自己想要0首付购买的手机。

如何0首付购买手机

5、进入该手机的详情页面,点击下方“立即购买”。

如何0首付购买手机

6、在下方弹出的选项框中,选择手机规格型号,然后勾选“12期”分期0首付购买该手机,点击下方确定。

如何0首付购买手机

  • 如何0元首付购买手机
  • 苹果手机0首付分期付款怎么办理
  • 如何0首付购买手机
  • 微信零首付分期租手机
  • 微信如何使用分期付款买手机
  • 热门搜索
    ppt目录怎么做 含笑花的养殖方法 干煸豆角的家常做法 开题报告研究方法 糟鱼的家常做法 干鳗鱼怎么做好吃 中央司法警官学院怎么样 回奶方法 电脑摄像头怎么安装 有脚臭怎么办