华图在线账号怎么注销

 时间:2026-04-22 19:18:24

华图在线账号怎么注销

工具/原料

iPhone13

ios15

华图在线新版本

方法/步骤

1、首先打开华图在线,点击右下角“我的”;

华图在线账号怎么注销

2、然后找到并点击“设置”;

华图在线账号怎么注销

3、接着点击“关于”;

华图在线账号怎么注销

4、最后点击“注销账号”,根据界面提示操作即可。

以上这篇文章就是华图在线注销账号方法

华图在线账号怎么注销

  • 华图在线注销账号在哪里?
  • 华图在线注销账号在哪里弄
  • 华图在线怎么注销账号
  • 华图在线怎么充值图币?
  • 华图在线怎么注销账号?
  • 热门搜索
    脸红发热是怎么回事 股市怎么看 恶心怎么办 应聘自我介绍怎么说 得了荨麻疹怎么办 个人信用贷款怎么贷 绿豆芽怎么发 横折折撇怎么写 雪是怎么形成的 老是打嗝是怎么回事