五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
智慧中小学怎么关闭声音
时间:2026-04-23 08:43:05
1、打开手机桌面上的智慧中小学,点击设置。
2、然后点击新消息通知。
3、然后将声音的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭声音。
原神北风之狼怎么打?
原神冰雾花花朵采集技巧分享
原神风起鹤归石头怎么推
原神熏禽肉在哪里买
原神夜泊石怎么获得
热门搜索
韩语哥哥怎么说
怎么做南瓜饼
何韵诗事件是怎么回事
怎么做螃蟹
痤疮怎么去除
甲鱼怎么做法好吃
大写一怎么写
苹果手机怎么注册id
桑葚酒怎么做
我的世界压力板怎么做
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长