“薄荷健康”如何设置密码

 时间:2026-05-01 13:24:39

1、打开“薄荷健康”App,点击下方导航栏“我的”按钮。

“薄荷健康”如何设置密码

2、点击顶部右上角的”设置“按钮。

“薄荷健康”如何设置密码

3、在设置页面,点击“账号设置”栏目。

“薄荷健康”如何设置密码

4、在账号设置页面,点击”修改密码“栏目。

“薄荷健康”如何设置密码

5、输入新密码及确认密码,点击下方的“确认”按钮。

“薄荷健康”如何设置密码

  • 薄荷健康如何设置头像?
  • 薄荷健康如何设置上传高清图片?
  • 薄荷健康APP怎么设置密码
  • 薄荷健康软件如何开启隐私保护密码?
  • 薄荷健康如何设置隐私保护?
  • 热门搜索
    济宁学院怎么样 裙子搭配 减肥粉 未转变者攻略 深圳野生动物园攻略 鲜海参怎么吃 减肥早餐可以吃什么 北京租房攻略 黑咖啡真能减肥吗 怎么把文件夹压缩