Todo清单怎么停用显示事件描述

 时间:2026-04-24 19:45:23

1、手机打开“Todo清单”App,Todo清单主界面点击右下角的“人像”图标打开个人中心界面

Todo清单怎么停用显示事件描述

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

Todo清单怎么停用显示事件描述

3、设置界面点击“事件”打开事件设置界面

Todo清单怎么停用显示事件描述

4、事件设置界面点击“显示事件描述”后面的圆点

Todo清单怎么停用显示事件描述

5、“显示事件描述”后面的圆点变为灰色即表示Todo清单停用显示事件描述成功

Todo清单怎么停用显示事件描述

  • Todo清单怎么开启显示事件描述?
  • 怎么停用Todo清单显示事件的顺序数字
  • 怎么停用Todo清单周视图进度显示
  • 怎么停用Todo清单显示已完成事件
  • 如何停用Todo清单子任务全部完成时
  • 热门搜索
    遏制是什么意思 运动后肌肉酸痛 苹果有什么营养 什么是阻尼器 红掌的养殖方法和注意事项 8月23日是什么节日 贻笑大方是什么意思 什么而什么之 小学运动会通讯稿 腊肠炒什么好吃