蘑菇街怎么删除收货地址

 时间:2026-04-22 10:03:06

1、翻开设置平台

打开App的主页面,翻开设置的平台。

蘑菇街怎么删除收货地址

2、展开收货地址列表

展开收货地址的列表。

蘑菇街怎么删除收货地址

3、删除收货地址

点击目标收货地址右下方删除的按钮。

蘑菇街怎么删除收货地址

4、确定删除即可

弹出提醒框中点击确定的选项,即可删除收货地址。

蘑菇街怎么删除收货地址

  • 蘑菇街怎么添加收货地址
  • 蘑菇街APP在哪删除收货地址
  • 蘑菇街添加收货地址
  • 蘑菇街怎么设置收货地址?
  • 蘑菇街怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    洁白的反义词是什么 严格的反义词是什么 2.0l是什么意思 九价人乳头瘤疫苗是什么 颈部淋巴结肿大挂什么科 金坷垃是什么 国粹是什么 扁平化是什么意思 心跳慢是什么原因 酵素是什么东西