支付宝底部个人版不见了怎么切换

 时间:2026-04-25 17:29:08

1、进入到支付宝App首页,点击底部“我的”。

支付宝底部个人版不见了怎么切换

2、进入到个人中心,点击页面上方“商家服务”。

支付宝底部个人版不见了怎么切换

3、进入到商家服务,点击页面上方言胆兼“小齿轮”。

支付宝底部个人版不见了怎么切换

4、进入到商家服务设置,点击“商家服务快忌没捷入撤番口”。

支付宝底部个人版不见了怎么切换

5、进入商家服务快捷入口设置,选择“不显示”,即可切换到个人版。

支付宝底部个人版不见了怎么切换

  • 商户版支付宝怎么切换到个人版?
  • 支付宝商家版与个人版怎么切换
  • 支付宝找不到切换个人版
  • 支付宝怎么切换个人版和商家版
  • 商户版支付宝怎么切换到个人版?
  • 热门搜索
    shmily是什么意思 喜欢是什么意思 交际花是什么意思 轰趴是什么意思 大姨妈是什么 三个小念什么 ip是什么 father是什么意思 自相矛盾告诉我们什么道理 七月十四是什么节