五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果13相机怎么设置美颜
时间:2026-04-21 23:58:40
1、
点击人像选项
在相机内选择下方的人像选项。
2、
点击滤镜
上滑功能区后选择滤镜图标。
3、
点击鲜明滤镜
滑动选择鲜明滤镜即可。
苹果手机相机怎么设置美颜功能
苹果手机相机怎么设置美颜功能
苹果14相机怎么设置美颜
苹果13相机怎么操作才能设置美颜
苹果手机拍照怎么开美颜和滤镜
热门搜索
焖面的家常做法
电动车电池修复方法
名字大全男孩
家常炖鱼
排肚子里的气最快方法
茶叶蛋怎么做才入味又好吃
南京好吃的
苹果图片大全大图
qq特别关注怎么取消
工资证明怎么写
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长