小红书如何获取薯券

 时间:2026-04-24 05:58:58

1、进入小红书软件页面,点击下方【我】。(如图所示)

小红书如何获取薯券

2、在我的页面,点击左上角的【三条横】。(如图所示)

小红书如何获取薯券

3、随后,点击【帮助与客服】。(如图所示)

小红书如何获取薯券

4、在薯劵问题中,点击【如何获取薯劵】。(如图所示)

小红书如何获取薯券

5、结果展示:可以通过以下三种方式获得。(如图所示)

小红书如何获取薯券

  • 红米手机新浪微博和网页版微博草稿箱在哪里?
  • 爱奇艺的商业信息接收不到了怎么回事
  • 为什么要经常运动
  • 皮肤太油怎么办
  • 怎么做蚝油青菜?
  • 热门搜索
    电视机尺寸怎么算 罗盘怎么看 充电宝怎么充电 土豆怎么做好吃 怎么治疗荨麻疹 怎么开罐头 怎么注册电子邮箱 脸上红血丝怎么治 纤纤擢素手怎么读 qq怎么注销账号