五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
58同城的评价入口在哪里?
时间:2026-05-19 09:18:29
1、首先登录打开58同城app,然后点击右下角“我的”
2、转到“我的”页面,点击右上角设置图标
3、转到设置页面,找到“给我们评价”,点击即可
如何给58同城写评价?
58同城怎么才可以评论?
58同城如何评论别人的帖子
58同城怎么评价58同城的服务
58同城怎么写评语
热门搜索
萦绕的近义词
好看的发型
卷心菜怎么炒
20款小公主发型扎法
宝宝拉绿屎怎么回事
萨摩耶怎么养
肌酐低是怎么回事
简单盘发发型扎法
三角粽怎么包
霸王洗发水怎么样
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长