小米手机regservice在哪里关闭

 时间:2026-05-01 15:54:12

1、打开手机设置,点击应用设置,再点击应用管理。

小米手机regservice在哪里关闭

2、点击搜索框搜索regservice,点击进入后,点击清除数据即可。

小米手机regservice在哪里关闭

1、打开手机设置,点击应用设置,再点击应用管理。

2、点击搜索框搜索regservice,点击进入后,点击清除数据即可。

  • 怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
  • 小米手机怎样查看CPU各个核调度使用情况
  • 小米怎么开启mipush
  • 小米手机如何设置锁屏后不断开网络
  • 小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
  • 热门搜索
    嘴唇干裂脱皮怎么办 链接怎么发 心火大怎么办 微信群发消息怎么发呢 老放臭屁是怎么回事 热血传奇怎么玩 吉他拨片怎么用 光遇雨林怎么过 怎么剪切音乐 入党自传怎么写