小米手机如何恢复误删的第三方app

 时间:2026-04-21 22:57:58

1、打开软件,点击进入我的页面,如下图所示:

小米手机如何恢复误删的第三方app

2、在我的页面中,点击页面上的安装管理,如下图所示:

小米手机如何恢复误删的第三方app

3、进入页面后,选择恢复的应用程序,如下图所示:

小米手机如何恢复误删的第三方app

4、进入页面后,点击页面上的恢复数据即可,如下图所示:

小米手机如何恢复误删的第三方app

  • 小米手机卸载的软件怎么恢复
  • 小米手机删除了的软件怎么找回
  • 小米手机第三方删除app恢复
  • 小米手机卸载的软件在哪里可以找到
  • 小米手机中删除的第三方app如何恢复
  • 热门搜索
    儿童动画片大全 出现幻觉怎么办 失眠最好的治疗方法 感冒喝什么汤好 弓形虫怎么传染 怎么截视频 经典儿歌大全 发烧不退怎么办 麦粒肿快速消除的方法 家常豆腐做法