如何设置七猫免费小说关闭屏幕时间

 时间:2026-04-22 00:19:12

1、在手机上找到“七猫免费小说”图标并点击它 。见下图

如何设置七猫免费小说关闭屏幕时间

2、在七猫免费小说“我的”界面,点击“设置”所在行。见下图

如何设置七猫免费小说关闭屏幕时间

3、在“设置”界面,点击“阅读设置”所在行。见下图

如何设置七猫免费小说关闭屏幕时间

4、在“更多阅读设置”界面,点击“屏幕关闭时间 ”所在行。见下图

如何设置七猫免费小说关闭屏幕时间

5、接着,在弹窗上勾选要设置的时间即可。见下图

如何设置七猫免费小说关闭屏幕时间

  • 手机qq运动如何加入排行榜?
  • 苹果手机怎么在桌面添加小组件?
  • 养鱼场如何解决喂养池的氧气问题
  • 苹果低电量模式怎么开
  • 女生穿衣搭配必备的经典单品!!!
  • 热门搜索
    猝怎么读 amy怎么读英语 冷饮的做法 怎么设置手机铃声 慢性阑尾炎怎么治疗 碱性磷酸酶高是怎么回事 炒腊肉的家常做法 白血病怎么引起的 无线网怎么安装 永怎么读